Публикация в прессе

Рынок берут оптом 12.12.2010 Рынок берут оптом
Как стало известно „Ъ“, на пермский рынок вышла удмуртская сеть «Аптеки оптовых цен», предлагающая лекарства по более дешевым, чем в регионе, ценам.

СТРАТЕГИЯ: «Фармаимпекс» обернулся на три миллиарда 04.10.2010 СТРАТЕГИЯ: «Фармаимпекс» обернулся на три миллиарда
Удмуртский фармритейлер ГК «Фармаимпекс» обнародовал итоги работы в 2009 г.

Аптечные сети ушли в минус 25.09.2010 Аптечные сети ушли в минус
Шесть из десяти крупнейших аптечных сетей страны в первом полугодии 2010 года снизили свою долю на рынке, который вырос на 11%.

Аптечные сети расходятся по стаям. У «Аптечной гильдии» уже 14 участников 13.04.2010 Аптечные сети расходятся по стаям. У «Аптечной гильдии» уже 14 участников
Созданное лишь осенью прошлого года НП «Аптечная гильдия» уже может претендовать на то, чтобы считаться одним из крупнейших лоббистских органов фармацевтической розницы.

Точечная надстройка 30.03.2010 Точечная надстройка
В ходе исследования «ФВ» обнаружил, что, несмотря на бурный рост аптечных сетей, основную долю рынка, более 90%, по-прежнему составляют локальные игроки.


Публикации 11 - 15 из 16
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все

Заказ лекарств на сайте Бережная аптека